Спор о отцовстве и пенсионных правах - Родственники против установления отцовства и выплат кормильческой пенсии.

• г. Йошкар-Ола

Есть ребенок 8 лет, в графе отец стоит прочерк. Отец умер и я в свою очередь хочу установить отцовство и получать пенсию по потере кормильца, но его родственники против. Могут ли они отказать в этом если днк будет назначено судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уклонение от экспертизы влечёт удовлетворение иска.