5000 рублей заблокированы в банкомате - как вернуть деньги?
При выдачи банкоматом 5000 купюру взял и сразу положил обратно в купюро-приёмник. После чего он закрылся и вышел чек. произошёл сбой. Зачислить деньги можно при предьяления паспорта и заявления. На карте выдача есть. А 5000 купюра осталась в банкомате. После рассмотрения заявления банком мне на телефон пришла смс с отказом об зачисление 5000 рублей на карту. Что мне делать?
Требуйте (письменно) проведения расследования, истребуйте видеозапись, угрожайте прокуратурой, Роспотребнадзором и судом.
Писать претензию и можно жалобу в Роспотребнадзор и Управление Центробанка.