Получено письмо с квитанцией на оплату долга на старую фамилию - что делать в этой ситуации?

• г. Волгоград

Пришло письмо с квитанцией на оплату долга от приставов, на мою предыдущую фамилию (поменяла 3 года назад) проверяю по старой фамилии долг на сайте фспп, указан исполн. Лист и что выдан судом (не судебный приказ) захожу на сайт указанного суда, такого дела нет и не было, может ли быть это ошибкой и что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Приставы не присылают квитанций.

Вы можете придти на приём и попросить лист для фото. Возможно когда вносили в базу сделали ошибку. Приставы тоже люди и бывают ошибки.

Может быть всё и то что не может быть случается чаще всего.

Пишите заявление приставу на ознакомление с И. П. (ст. 50 ФЗ-№229), В двух экземплярах, на одном в приёмной пускай отметку поставят (для Вас). Фотографируйте всё от корки до корки. В суд напишите ходатайство об изготовлении мотивированного решения по вашему делу (так же через приёмную суда с отметкой на Вашем экземпляре, получите сами в суде или пускай вышлют по почте укажите в х-ве). Далее всё будет зависеть от полученных материалов. Вариантов развития событий в Вашем случае несколько.