Второе гражданство и покупка автомобиля в Грузии - правила для граждан РФ
Я гражданин рф. получил второе гражданство грузии. Могу ли я купить авто в грузии и ездить на територии рф? (если да то может ли и супруга управлять этим автомобилем, кого можно вписать в страховку)
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru