Как не попасть в долговую яму при досудебных расходах?
Проясните пожалуйста что досудебное у вас не получилось?
Взыскать с работодателя задолженность по заработной плате.
Образцы исковых заявлений Вы можете самостоятельно найти в интернете.
Виталий, досудебное урегулирование по таким спорам вообще не является обязательным, хотя и не запрещено.
Думаю, с Вас зря взяли достаточно большую сумму денег за набор достаточно сомнительных "бумажек". Это все потому, что побежали на "бесплатные консультации" "юристов", на которых нет ни бесплатных ни консультаций, ни, вполне возможно, и юристов. А есть торговля бесполезной макулатурой.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за реальной работой по Вашему делу. Но бесплатной она не будет.