Я перевела деньги машенника на карту как мне вернуть деньги есть только их номер карты 5213100059544833

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да никак вы их не вернете. Если речь идет о мошенниках, то нужно обращаться в полицию. Если преступников установят, то в этом случае, возможно, вам и удастся что-то от них получить.