Какие справки нужно предоставлять по новым правилам - рекомендации и ответы на вопросы.
Скажите а какие справки нужно предоставлять по новым правила?2 ндфл или просто в свободной форме от работодателя. Если супруг официально не работает, как быть? Но справку предоставить может. В прошлом году мы подавали по таким справкам, нам одобрили. Или лучше встать на учет в центр занятости?
Ещё в апреле прошлого года Постановлением Правительства N604 было внесено изменение: "При расчете среднедушевого дохода семьи не учитываются доходы членов семьи, признанных на день подачи заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно безработными".
Новые правила пока не утверждены.