Как вернуть деньги после неудачной консультации у ясновидящей онлайн?
По факту мошенничества обращаться нужно в полицию.
Обращайтесь в роспотребнадзор, - это орган, надзирающий за оказание услуг.
Интересно, а какой результат Вы хотели получить то?
Услуга оказана: ясновидящая ясно увидела, что будет с Вами рассказала..., то есть честно выполнила свою часть сделки..
Вы оплатили..
Если это не сбылось, то это не её вина, это сила всемогущего провидения..
Так, что такого органа нет, который бы вернул Вам деньги.
Никто не виноват в том, что Вы верите в такую чепуху...
Можете в полицию подать заявление о мошенничестве ст.159 УК РФ.
Разве не в полицию, так как речь идет о большой сумме денег.
Вам же и написали, что в полицию нужно обращаться. Читайте внимательно.
Обращаетесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве.