Как сдать ЕГЭ, если отчислен с профессии и хочу поступить на психолога?
Мне не нравится профессия, на которую я учусь. Сейчас подходит конец второго курса, но в любом случае продолжать учение не хочу. Хочу поступить в высшее на психолога. Могу ли я, будучи отчисленной, НЕ УЧАСЬ НИГДЕ, сдать ЕГЭ, как и где?
Здравствуйте! У меня есть недавняя практика по этому вопросу. Сроки записи на ЕГЭ уже прошли, однако, можно сроки восстановить. Пишите срочно в личные сообщения к юристам сайта.
Здравствуйте, Анжелика,
ЕГЭ вы сможете сдать только в следующем году. Обратитесь в школу в которой учились или в отдел образования.