Как вернуть оставшуюся часть страховки, если была возвращена только часть?
01.2021 погасил вчера написал заявление о возрате страховки сегодня вернули страховку но только часть страховка была 190 т вернули 88 что делать.
Лучший ответ
Необходимо читать условия договора, если Вам вернули меньше положенного, то пишите претензию. Если не удовлетворят, то в суд.
Здравствуйте
Смотрите условия расторжения договора страхования, вероятно сумму расчитали за вычетом времени пользования страховкой.