Владимир, 21.03.2021, 16:44

Назначили исправительные работы 3 месяца по 5% государству из них месяц отработал потом 10 дней прогула что мне грозит.

Вопрос №18330196 из г. Владимир
опубликован 21.03.2021, 16:44
Назначили исправительные работы 3 месяца по 5% государству из них месяц отработал потом 10 дней прогула что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

За алименты был суд на три месяца по 5% государству из них месяц отработал потом 10 дней прогула какое наказание может быть.

21.03.2021, 17:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Исправительные работы могут заменить на иной вид наказания.

21.03.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На какой вид наказания могут заменить.

21.03.2021, 17:01

Добрый день. Вы не написали по какой статье ва осудили. Если стать, предусматривант наказание в виде лишение свободы, то могут заменить на реальное лишение.

21.03.2021, 17:08

УК РФ Статья 44. Виды наказаний

Видами наказаний являются:

а) штраф;

б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;

в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;

г) обязательные работы;

д) исправительные работы;

е) ограничение по военной службе;

ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

з) ограничение свободы;

з.1) принудительные работы;

(п. "з.1" введен Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

и) арест;

к) содержание в дисциплинарной воинской части;

л) лишение свободы на определенный срок;

м) пожизненное лишение свободы;

н) смертная казнь.

21.03.2021, 17:08

За алименты был суд на три месяца по 5% государству из них месяц отработал потом 10 дней прогула какое наказание может быть.

21.03.2021, 17:30