Как сообщить Исполнительному приставу об уплате налога, когда задолженность по-прежнему висит на сайте судебных приставов?
Как информировать Исполнительного пристава о уплате налога. Задолженность по налогам оплачена полностью, а по факту выяснилось, что она еще висит у судебных пристовов на сайте?
Не известно, что там у Вас "висит", но если задолженность оплачена полностью, в руках у Вас должно быть постановление об окончании исполнительного производства.
Вам необходимо подать заявление на имя пристава о прекращении производства, с подтверждением исполнения.
Если оплата не через пристава прошла, а вы в ИФНС заплатили, то справку вам брать из ИФНС об отсутствии претензий к вам и с заявлением об окончании ИП предоставлять приставу.