Приняты ли поправки по ст 228 Ук в 2021 г? Сокращены ли все таки сроки по крупному размеру?

Вопрос №18330325 из г. Владивосток
опубликован 21.03.2021, 17:33
Приняты ли поправки по ст 228 Ук в 2021 г? Сокращены ли все таки сроки по крупному размеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких поправок и сокращений сроков по 228 УК РФ не было.

21.03.2021, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Были ли приняты планируемые поправки вообще в 228 УК?

21.03.2021, 18:04

Эти поправки пока ни кем не планировались, разговор идет об ужесточении наказания по ст.228.

21.03.2021, 18:08