Положен ли материнский капитал при рождении ребенка в 2012 году при условии рождения первого ребенка после 2007 года?
По телевизору сказали, что если первый ребёнок родился в период с 2007 по какой-то там, а у меня всего один ребёнок, который родился в 2012 году, положен ли мне мат капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет не положен вам материнский капитал. Первый ребенок должен быть рождён после 1 января 2020 года.
Благодарю Вас!