Дом на 2-х хозяев канализация и вода проходят через мой подвал могу ли я отрезать соседа, у меня земля и дом приватизированы.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но соседу нужно предварительно сделать новую ветку трубопровода. Его нужно заранее предупредить, что бы он позаботился о новой ветки трубы, вызвав слесарей.