Купленный на материнский капитал дом можно снести?
У нас есть свой дом, и в этом же дворе строим новый. Хотим выкупить соседний дом на материнский капитал. Можно ли будет снести этот дом, купленный на капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Материнский капитал можно использовать для приобретения дома, пригодного для проживания. Т.о. снести его нельзя. Возможна реконструкция с увеличением жилой площади.