Как зарегистрировать право собственности на гаражный бокс после исключения из ГЭКа и отключения от электросети кооператива?
Здравствуйте, требуйте предоставить справку, в противном случае требуйте через суд.
Согласно ст.
Ранее, два года назад, я уже обращался к председателю с просьбой заполнить бланк справки, выданного в МФС, с указанием о выплате паевых взносов. Тогда он написал, что паевые взносы в кооперативе не предусмотрены, т.к. их не было - гаражи строились методом самостроя, т.е. каждый член ГЭК строил сам себе и за свой счёт гаражный бокс.