Из-за приставов ребенок лишился всего что делать?
Здравствуйте, поясните пожалуйста, его именно был лишен ваш ребенок. Если при бездействии/незаконном бездействии приставов должником было реализовано имущество, не наложен своевременно арест, то вы имеете право подать на возмещение убытков по стю 16 ГК РФ к ФССП РФ- главному управлению в вашем регионе.
в связи с рисковой деятельностью
Каким образом ребёнок лишился всего? Чего конкретно ребёнка лишили?
Здравствуйте, вопрос неполный, сто именно сделали приставы?
Это вы проблемы детям устроили доведя свои дела до приставов. Изучите тему кодов введённых с 01.06.20 и предъявляйте претензии либо к работодателям, либо к банкам.
Здравствуйте!
В силу ст. 101 Закона Об исполнительном производстве детские пособия неприкосновенны и не могут быть списаны приставами в счёт долга.
Необходимо получить справку из банка о ом, что на счёт поступали именно детские пособия и обратиться к приставу с заявлением. Деньги обязаны вернуть.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Да моя деятельность была слишком рискованной
Теперь выйти из такой ситуации сложно ,но нужно!
Чего "всего" лишился? Из квартиры приставы выселили? Вы, пожалуйста, конкретизируйте вопрос, тогда можно будет Вам аргументированно ответить.
Если должник-индивидуальный предприниматель и еще директор фирмы, он имеет право на самостоятельность в принятии своих решений, т.к. цель работы-получение дохода на что и живет индивидуальный предприниматель приставы все счета блокировали и имущество также, то как может дальше работать индивидуальный предприниматель? Фактически без суда лишают законной деятельности принудительно? Я права или нет?
Минуя деятельность ип Это как понимать Вас?
Это значит - не работайте индивидуальным предпринимателем.
Это как Вас понимать минуя ип.