40.30.6 подлежит лицензированию в 2021 г СПАСИБО.
Постановление Правительства РФ № 492 от 10.06.2013 г. «Положение о лицензировании и эксплуатации объектов 1,2 и 3 классов опасности»
и
Федеральный закон от ДД.ММ.ГГГГ N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"
В статье 12 указанного закона приведен исчерпывающий перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии. Положениями о лицензировании конкретных видов деятельности устанавливаются исчерпывающие перечни выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности, в случае, если указанные перечни не установлены федеральными законами.