Помогите пожалуста мне негде жить.
Вы стоите на учёте на получение жилой площади как малоимущая и не имеющая жилья? Если нет, обратитесь с заявлением в администрацию (жилищный комитет) города о постановке Вас на учёт, и о возможности предоставления Вам в пользование специализированного жилого помещения, если нет места жительства, Подтвердите свое положение соответствующими справками.
Обратитесь в местную администрацию за помощью.
Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на специальный учёт для выделения социального жилого помещения. Возможно, администрация временно выделить вам жилое помещение сразу, если имеется такая возможность.
Вам следует обратиться с заявлением в администрацию города, так как все граждане Российской Федерации имеют право просить о помощи у государства, где будет предоставлено жилое помещение по социальному найму.