Хочу открыть ИП Массажный кабинет, какой оквэд мне пойдёт, если нет медицинского образования?
Основной код ОКВЭД 86.90.3 Деятельность массажных салонов
Дополнительные коды:
96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная
93.19 Деятельность в области спорта прочая
96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
86.90 Деятельность в области медицины прочая.
Ирина, рекомендую вот этот код:
96.02.2
Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты
Эта группировка включает:
- предоставление услуги по простому и сложному гриму лица, макияжу;
- окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей, наращивание ресниц, завивке ресниц;
- косметические маски по уходу за кожей лица и шеи с применением косметических средств;
- гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж.