Какие документы для этого нужны? И как правильно заключить сделку? Спасибо.
Оформление сделки купли-продажи недвижимости процедура сложная и "опасная". Чтобы обезопасить себя от рисков я советую вам обратиться к нам за бесплатной консультацией. На ней мы вам все расскажем, покажем и поможем. Юридическая фирма ГРАНИТ-М, Ростов-на-Дону ул. Шаумяна 62, оф. 19. В рамках интернет консультации к сожалению всего не охватить. Вот примерный перечень документов:
- Кадастровый паспорт на землю и на дом, св-во о праве собственности, справки из БТИ о принадлежности и об отсутствии ареста, гос пошлина 2000 рублей, 3 подлиника договора, паспорта (плюс копии всех документов)