Трехлетний поиск паспорта - Как следователь препятствовал моему освобождению
Следователь забрал паспорт. Я находился на свободе пока велось следствие, после чего я скрывался, после чего я был в сизо, после на лагере, я освободился, приехал домой. (и поехал за этим паспортом)... Прошло уже три года как он там у них, приехав туда у них сменился адрес, я узнал новый адрес куда они переехали, пришел туда и сказал как все описано здесь выше мною. Они мне на это дали ответ токовой что прошло столько времени и фиг его знает есть ли он вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте Константин!
Варианта 2:
1. Оформить новый паспорт в связи с утерей.
2. Писать жалобы и добиваться своего и потерять 3-6 мес.
это вероятнее всего!!!Спасибо вам!!!
Жалобу на них в прокуратуру напишите. Пусть ищут.
Ответ неполный.