Можно ли получить надбавку к пенсии за проработанные годы на пенсии в судебных приставах?

Вопрос №18332493 из г. Кстово
опубликован 22.03.2021, 14:33
Человек работал в отделе внутренних дел доработал до пенсии, вышел на пенсию и после этого проработал ещё 3 года в судебных приставов. Вопрос такой можно сделать перерасчёт пенсии и получить какую-нибудь надбавку к пенсии за эти 3 года проработанных на пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Перерасчет назначенной военной пенсии не предусмотрен.

22.03.2021, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

И надбавки никакой не предусмотрено?

22.03.2021, 14:43

Светлана! Не предусмотрено.

22.03.2021, 14:43