Моршанск, 22.03.2021, 16:46

13 штрафов от АМПП за неоплаченную парковку - как я оспорила их в суде и что делать снова появившиеся штрафы

Вопрос №18332941 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2021, 16:46
У меня было 13 штрафов от АМПП за неоплаченную парковку, но я в суде оспорила эти штрафы. Спустя год меня вызвали приставы и сказали, что шесть штрафов есть, я предоставила копии и вопрос исчез. А сегодня пришло уведомление с портала Госуслуг, что имеются опять шесть штрафов (все те же,кот. я оспорила) Что мне делать, просто проигнорировать или куда обратиться?p.s штрафы московские, а я нахожусь в тамб. Обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну игнорировать конечно же нельзя. Это же на портале гос. услуг неровен час они начнут списывать их с карты.

Зайдите на сайт УФССП и также на гос. услугах будет видно пристав который возбудил ИП если они через приставов делали, потом найдите норме территориального отделения УФССП которые это все учинили, и подайте на имя начальника жирную жалобу и параллельно такую же в прокуратуру, могу вам недорого этом помочь как бывший пристав с подготовкой документов снимем на раз два и с гос услуг и вообще будут с вами аккуратнее, как бывший пристав я с ними не церемонюсь)

или сами направьте жалобы и все снимут если грамотно напишите!

22.03.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в прокуратуру. Игнорировать не стоит.

22.03.2021, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите жалобу старшему судебному приставу в Москву, с приложением копий судебных документов.

22.03.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А в прокуратуру по месту жительства?

22.03.2021, 17:13

Прокуратура обычно районная, городская или областная, у вас в городе много прокуратур? )

по городу - если живете в городе и т.д.!

22.03.2021, 17:32