Как выписать прописанного в квартире нежелательного человека - юридические нюансы и процедуры
Как может выписать хозяин квартиры постороннего человека, который прописан в его квартире из квартиры, если он не согласен. В какую инстанции обратится?
Собственник квартиры должен составить иск и подать его в суд.
Ответ дополнил в личном сообщении - ознакомьтесь.
Данный вопрос решается только в судебном порядке.
Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление о принудительном выселении в районный суд по месту нахождения имущества.
Добрый день! В рассматриваемом случае только в судебном порядке путем подачи соответствующего иска в районный суд.