Могут ли классные руководители требовать посещения классных часов во время каникул?
Классный руководитель сказал что необходимо во время каникул придти на классный час обязательно или она будет решать вопрос индивидуально официально. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Ничего она предпринять не может и не имеет права. Пригрозите обращением в прокуратуру, пыл сразу умерится.