Хочу отключить подписку, но у меня нет не логина не пароля.

Лучший ответ

Доброго дня!

Смотря где и какая подписка у вас.

Если подписка через андроид приложение - нужно зайти в Гугл плэй = раздел подписки = отключить подписку.

Если подписка через сотового оператора=скачать приложение на телефон сотового оператора= зайти в приложение = проверить подписки = отключить подписку. Еще проще можно поступить-зайти в официальный салон связи вашего оператора - и попросить отключить не нужные платные подписки через личный кабинет (девочки и мальчики, которые работают в таких салонах помогут)

Какую и где вы хотите отключить подписку?

Здравствуйте.

Вы задаете технический вопрос юристам на юридическом сайте. Юристы не могут Вам ответить на этот вопрос.