Судебная задолженность оплачена, исполнительное производство прекращено Федеральной службой судебных приставов.
Здравствуйте! После погашения задолженности, исполнительное производство прекращается. Возможно у Вас было 2 исполнительных производства. Посмотрите их основания на сайте, каким судом и за что были возбуждены.
В течении 3-х лет взыскатель вправе подать вновь исп. документ к исполнению с даты окончания ИП. Данные сведения на сайте отражаются в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Если вы оплатили долг по исп. документу по которому оканчивали ИП по ст. 46, то Ип уже не возбудят, т.к. исп. документ будет в материалах оконченного ИП.