Как выселить родственника без прописки из квартиры - решение проблемы с конфликтами в 2-х комнатной квартире
А просто выгнать нельзя? Если все возражают против его присутствия почему бы не решить этот вопрос во внесудебном порядке, выставив за дверь?
Если не все против его проживания - в суд с иском о выселении.
Обратитесь в полицию и его выселят принудительно в этот же день, если собственники не будут возражать.
Для того чтобы выселить человека, вам надо обратиться в суд с иском.
Уже обращались, в полиции сказали только судебные приставы имеют право выселять.
Значит вы не собственник или кто то из собственников против.
Обращайтесь в суд с заявлением и принудительном выселении.