Можно ли получить среднее образование, поступив в вечернюю школу, после ухода с первого курса колледжа?

• г. Ярославль

Можно ли получить среднее образование, поступив в вечернюю школу, после ухода с первого курса колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Вечерняя школа предоставляет такую услугу. Обычно так все и делают, кто с училища вылетел.