Замена трудовой книжки в отделе кадров из-за ошибки заполнения - отсутствие голографических наклеек и изменение номера

• г. Казань

В отделе кадров заменили мою трудовую книжку по причине ошибки в заполнении данных, по вине заполняющего сотрудника, теперь номер книжки другой, там отсутствуют промоугольная с номером и голографические наклейки на первой странице. Теперь книжка заполнена синей ручкой, и сотрудник, дававшая мне на подпись книжку сказала, чтобы моя подпись не заходила на печать.

Компетентен ли сотрудник отдела кадров и что делать с отсутствием наклеек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно изучить данный вопрос.

. . .

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")

www.consultant.ru