Обнинск, 22.03.2021, 23:22

Я лишена родительских прав - как вернуть контакт и увидеть своего ребёнка, находящегося в приёмной семье в Москве?

Вопрос №18334056 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.03.2021, 23:22
Я лешена родительских прав мой ребёнок находится в приёмной семье живёт в Москве я в калужской обл я нашла номер приёмной матери общались с ней и потом она меня заблокировала и она против со мной дальше общаться подскажите пожалуйста имею я право общаться со своим ребёнком и витеться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина.

Пока Вы лишены родительских прав, Вы не имеете права общаться с ребёнком, тем более если усыновители против.

22.03.2021, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно нет. Вы теперь никто.

22.03.2021, 23:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет, не имеете права на общение с ребеноком, Вы лишены прав и можете восставиться только в правах только через суд.

22.03.2021, 23:23

Нет, такого права у Вас нет.

Зачем это нужно приёмной семье?

Совершенно не нужно.

23.03.2021, 09:04

Она не удочерина она на апекунстве и я плочу ей алименты ей щас 18 лет и всё равно я не имею права её видеть и общаться с ней?

22.03.2021, 23:33

Если дочь совершеннолетняя, Вы можете с ней общаться и видеться только с её согласия.

22.03.2021, 23:38

Она не удочерина она на апекунстве и я плочу ей алименты ей щас 18 лет и всё равно я не имею права её видеть и общаться с ней?

22.03.2021, 23:36

Ну, раз ей 18 лет, то причем здесь её семья то?

Хотите встречайтесь, право имеете на это.. Если с Вами согласны общаться..

23.03.2021, 09:05