Как квалифицировать хищение товара на сумму 3500 рублей, если статья 7.27 не подходит?
Человек украл товар на сумму 3500 р.его действия квалифицировали по ст 158. собственник указал, что ущерб для него не значительный и притензий он не имеет. По какой статье в данном случае квалифицировать хищение? Если 7.27 не подходит для квалификации данного правонарушения.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Судя по всему, Вы дознаватель ОВД в Махачкале и, скорее всего, учились в РЮИ.
Возможно, имело смысл учиться добросовестно и не давать взяток преподавателям за экзамены и зачёты.
Я НЕ УЧИЛАСЬ В РЮИ И НЕ ДОЗНАВАТЕЛЬ. Я РАБОТАЮ В ОХРАНЕ И ОБУЧАЮСЬ НА ЮРИСТА. И НЕ СТОИТ ГРУБИТЬ