Как вы делаете опись вложения как лучше отправлять? Простое с объявленной ценностью письмо сколько дней иде примерно?
Как вы делаете опись вложения как лучше отправлять?
Простое с объявленной ценностью письмо сколько дней иде примерно?
Ценное письмо. А насчет "сколько дней идет" - Вы же не уточняете, из какого пункта и в какой пункт...
Здравствуйте, Ксения. Опись составляется путем указания на специальном бланке почты всех документов, которые вы оправляете. Например: 1.исковое заявление; 2.Квитанция об уплате госпошлины; 3. Документы подтверждающие отправку ответчику документов на... листах и т.п. Письмо простое заказное с уведомлением и описью вложения.
Письмо заказное с обьявленной ценностью, правильно?
Ценное письмо с описью вложения. Срок доставки зависит от рассточния до адресата.
В уведомлении нет такого пункта, есть: простое, бандероль, заказное, с объявленной ценностью, отправление первого класса.
С объявленной ценность (ценное) с описью вложения.