Москва, 23.03.2021, 13:04

Как вы делаете опись вложения как лучше отправлять? Простое с объявленной ценностью письмо сколько дней иде примерно?

Вопрос №18335403 из г. Москва
опубликован 23.03.2021, 13:04
Как вы делаете опись вложения как лучше отправлять? Простое с объявленной ценностью письмо сколько дней иде примерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ценное письмо. А насчет "сколько дней идет" - Вы же не уточняете, из какого пункта и в какой пункт...

23.03.2021, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, Ксения. Опись составляется путем указания на специальном бланке почты всех документов, которые вы оправляете. Например: 1.исковое заявление; 2.Квитанция об уплате госпошлины; 3. Документы подтверждающие отправку ответчику документов на... листах и т.п. Письмо простое заказное с уведомлением и описью вложения.

23.03.2021, 14:35
Оценка автора вопроса:
Значит,письмо заказное с объявленной стоимостью.

Письмо заказное с обьявленной ценностью, правильно?

23.03.2021, 18:54

Ценное письмо с описью вложения. Срок доставки зависит от рассточния до адресата.

23.03.2021, 19:02

В уведомлении нет такого пункта, есть: простое, бандероль, заказное, с объявленной ценностью, отправление первого класса.

23.03.2021, 19:09

С объявленной ценность (ценное) с описью вложения.

23.03.2021, 19:14