LSN Messenger
Иркутск, 23.03.2021, 14:25

Можно ли продлить удостоверение охранника в другом регионе?

Вопрос №18335671 из г. Иркутск
опубликован 23.03.2021, 14:25
Можно ли продлить удостоверение охранника в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вас на выбор:

Для получения удостоверения гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:

23.03.2021, 14:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно узнать в каком законе это прописано и в какой статье?

23.03.2021, 14:28

Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 10.07.2020) "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности"

Приложение N 7

к Постановлению Правительства

Российской Федерации

от 14 августа 1992 г. N 587

ПРАВИЛА

ВЫДАЧИ И ПРОДЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СРОКА ДЕЙСТВИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА

3. Для получения удостоверения гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)

(см. текст в предыдущей редакции)

а) заявление о выдаче удостоверения;

б) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;

(см. текст в предыдущей редакции)

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника по форме, установленной Министерством здравоохранения Российской Федерации;

(пп. "г" в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)

(см. текст в предыдущей редакции)

д) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;

(см. текст в предыдущей редакции)

е) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет.

(пп. "е" в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)

(см. текст в предыдущей редакции)

23.03.2021, 14:30