Краснодар, 23.03.2021, 14:36

Я сегодня выежала на парковки и зацепила стекло машины своим стелком но на моей машине нет ни каких следов, что мне грозит.

Вопрос №18335714 из г. Краснодар
опубликован 23.03.2021, 14:36
Я сегодня выежала на парковки и зацепила стекло машины своим стелком но на моей машине нет ни каких следов, что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Если при столкновении автомобилей не осталось никаких повреждений, то ДТП это на является и наказание Вам не грозит.

23.03.2021, 15:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Вы скрылись с места ДТП?

23.03.2021, 14:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Все зависит от того какие действия вы совершили после этого ДТП, если уехали и тем самым скрылись с места происшествия то можете быть привлечены к ответственности и наказаны лишением водительского удостоверения, а если вызвали ГИБДД и остались на месте ждать, то все вопросы можно урегулировать через вашу страховую компанию.

23.03.2021, 14:47

А у другой машины есть повреждения?

23.03.2021, 15:34

Я не уверенна, что это было.

23.03.2021, 14:43

Вам может грозить лишение прав на срок 1-1,5 года или административный арест на 15 суток (КОАП РФ, статья 12.27).

23.03.2021, 14:48

И как я могу этого избежать?

23.03.2021, 14:59