Как убедиться, что телефон Самсунг не подделка - история о покупке серого устройства
Обращайтесь к продавцу с претензией. Ваш порядок действий, предусмотрен ст.19 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день!
Обращайтесь к продавцу с досудебной претензией.
Вы купили в магазине или с рук?
Купила в магазине, все коробочки-чеки сохранила.
Здравствуйте, Татьяна.
Обратитесь к продавцу с мотивированной письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.