Можно ли ускорить процесс ремонта машины на гарантии и КАСКО, которая снята с производства?
Добрый день. Обратитесь с претензией на имя руководителя вашего дилерского центра. Такими темпами детали можно и год прождать. Удерживать авто они в любом случае не вправе. Но без ремонта вам нет смысла ее забирать.
Для ответа на вопрос нужен полис КАСКО.
Можно сделать, сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций, заказ-наряд о сдаче Вам выдали?
Полисе сроки ремонта не прописаны.
Основываясь на законе «О защите прав потребителей» максимальная продолжительность, срок ремонта, отведенный для восстановления исходного состояния у автомобиля, составляет 45 дней. Данный закон принимается во внимание, когда в договоре не прописано иное.
Заказ-наряд не был выдан на руки, но устно гарантировали сделать ремонт максимум за месяц.
Добрый день!
Обращайтесь с досудебной претензией.
Обязаны были выдать, каким образом сейчас докажете, что сдали именно 29 января, а не 22 марта?