Возможно ли обменять игровую приставку на ноутбук или вернуть деньги?

• г. Казань

Я задавл вопрос вчера и хочу уточнить еще раз кратко о вопросе.

Я купил игровую приставку попользовался ею 2 дня и она мне не понравилась я могу ее обменять на ноутбук или забрать деньги обратно

ps причину могу придумать например от нее мой телевизор начал показывать хуже или например издает сильное излучение.

Ответы на вопрос (1):

Суду Ваши выдумки не нужны,представьте им заключение экспертов,в соответствии с Законом о ЗПП.