Как оформить права на 1/4 долю квартиры при наличии доли в аресте?
Зарегистрироваться по месту пребывания (прописаться) вы можете и в этом случае, вне зависимости от того, что есть арест.
Никто не заберет доли, даже за долги, особенно если это ваше и детей единственное жилье.
Если у отца это единственное жилье, его даже если есть арест, не может быть изят,
Прописаться в долю нельзя. Только в жилое помещение с согласия всех собственников.
Добрый вечер. Не совсем понятен вопрос. В 1/4 не прописывают, прописывают в квартире.
Отец умер давно, его доля досталась мне. Она арестована. У мен две доли в одной квартире.
Одна доля, принадлежащая вам арестована а другая нет? Обычно приставы накладывают арест на все имущество (или это не приставы?)