Часть 1 ст. 199.2 Следователь вызывает по телефону в другой город где я раньше жил, что делать?
Часть 1 ст. 199.2
Следователь вызывает по телефону в другой город где я раньше жил, что делать?
Лучший ответ
Смотря в каком Вы статусе и для чего следователь вызывает. При необходимости производства следственных действий в другом городе, следователь может направить поручение в порядке ст. 152 УПК РФ о производстве следственных действий по мету Вашего нахождения. Вызов к следователю осуществляется путем вручения повестки, а не по телефону. Обратитесь за помощью к адвокату.
Виктор, добрый вечер! В каком вы статусе?
Ответ не по существу вопроса.
Добрый вечер. Если это действительно следователь-придется ехать. Иначе вас доставят принудительно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!