Согласился на просьбу соседа, но теперь хочу убрать его гараж - как расписка стала проблемой.
При строительстве гаража сосед попросил залезть на мой участок на полтора метра я ему разрешил он потсраховался взял с меня расписку что я не возражаю я пот писал теперь у нас отношение испортилось и я хочу что бы он убрал гараж.
Лучший ответ
В судебном порядке это возможно, если сосед не зарегистрировал в собственность передачу ему части Вашего участка.
Спасибо за понятный ответ!
А вот тут у вас проблемы. Взад забрать разрешение почти невозможно.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер. Границы ваших участков установлены? Было проведено межевание? Расписка конкретно в чем? Указан адрес земельного участка, кадастровый номер, может схема есть какая-то? На гараж сосед оформил право собственности?
Спасибо за объяснение!