Как восстановить срок постановки в очередь для выдачи земельного участка многодетной семье?
В вашей ситуации восстановление даты постановки на очередь возможно, но требует обжалования первоначального отказа и признания его незаконным. Ключевой момент — срок исковой давности для обжалования действий органа местного самоуправления составляет 3 месяца с момента, когда вы узнали о нарушении своих прав (ст.
Нужны детали как вы добились постановки на учёт.
Если вы оспаривали отказ в суде то в очередь вас должны поставить на момент принятия незаконного решения об отказе.
Если в административном порядке то тут возможны варианты.