Нелигитимный договор на выкуп жилья - почему я не доверяю агентству, принадлежащему администрации области.
Моей матери предложили выкупить ее жилье по программе переселения из ветхого жилья через ипотечное агенство, принадлежащее администрации области. Мне не понравился договор по которому моя мать доверяет этому агенству продажу квартиры и получение денег за нее. в договоре нет никаких гарантий для мамы. То есть она просто отдает доверенность, пакет документов на квартиру посторонним людям. Это нормально? Возможно я чего то не понимаю, но мне это кажется нелогичным и опасным. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Не нужно продавать через агенство можно продать через надежного риэлтора нет гарантий таких агенств.
Спасибо за понятный ответ!