Меня задержали за распитие алкоголя в выходной день - почему не дали документов о задержании и нужно ли идти в будний день?
Меня задержала полиция в выходной день за распитием алкоголя когда меня привезли в полицию я подписал все протоколы меня сфотографировали и велели приди к ним придти в будни дни для квитанции об оплате штрафа до 18 00 вопрос почему они не дали не каких документов о задержании? И надо ли к ним идти в будний день?
Лучший ответ
Добрый вечер, если не дали постановления, и квитанцию об оплате они вам должны позвонить.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер, вам должны были выдать копию протокола об административном правонарушении, это их обязанность, подписывать не стоило, но для успокоения необходимо к ним сходить взять копию протокола если такой существует.
Если вам откажут имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.
Также непонятно для каких целей была сделана фотография.
Если протокола не существует, оплачивать никакие штрафы вы не обязаны.
Спасибо за ответ!