Петропавловск-Камчатский, 24.03.2021, 05:09

Как получить статус матери одиночки при осуждении мужа и рождении ребенка без оформления документов?

Вопрос №18337437 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.03.2021, 05:09
Состою в браке, муж осужден. 27.02.2021 родился ребенок. Ещё не оформлялись никакие документы на ребенка. Как получить статус матери одиночки в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не будет вписан отец? Его физически нет, документов его тоже нет. Да и я же могу рожать и не от мужа.

24.03.2021, 05:14

Если ребенок рожден в браке, то отцом ребенка является и вписывается его отец.

Даже если вы рожаете рне от мужа.

Отцом он будет вписан по факту брака с ним.

24.03.2021, 05:17

Никак. Вы не являетесь матерью-одиночкой, так как в свидетельство о рождении ребенка отец будет вписан.

24.03.2021, 05:11
Оценка автора вопроса:
Странный ответ! А если не будет вписан?? Я могу рожать и не от мужа.

А если не будет вписан отец? Его физически нет, документов его тоже нет. Да и я же могу рожать и не от мужа.

24.03.2021, 05:14

Если ребенок рожден в браке, то отцом ребенка является и вписывается его отец.

Даже если вы рожаете рне от мужа.

Отцом он будет вписан по факту брака с ним.

24.03.2021, 05:17