На кого мне нужно написать исковое заявление в такую разницу выплаты СК.
У меня такая ситуация, попал в дтп со смертельным случаем пасажира, виновника посадили в места лишения свободы, страховая компания оценила ущерб авто своей экспертизой в 34 800 рублей, пригласил независимого эксперта с приглашением Страховой Компании представителя и виновника ДТП эти стороны не появились на повторную отценку. Независимая экспертиза насчитала в 300 400 рублей без учета износа, и в 244 000 рублей с учетом износа. На кого мне нужно написать исковое заявление в такую разницу выплаты СК.
До 120 тыр., требуете со страховой компании, остальное - только с виновника.
Спасибо большое !, получается нужно будет подавать 2 исковых заявления , на разницу со СК до 120000 р. и остальное с виновника?
Можно два требования в одном иске к разым ответчикам.