Как повлияет условный срок на военную службу?

Я нахожусь в армии и недавно меня судил гражданский суд, на данный момент жду окончательный приговор, но сказали будет условный срок, могут ли меня комиссовать или оставят служить дальше?

Лучший ответ

Все зависит от приговора. Если условный срок, то уволят. Если штраф, то на усмотрение командира. Так же имеет значение как проходите службу по призыву или по контракту.

Спасибо, теперь все ясно.