Как убрать отца из свидетельства о рождении при разводе и условии 300-дневного срока?
Как исключить отца из свидетельства о рождении ребенка, мы с ним находимся в разводе а на него записали так как не прошло 300 дней.
Лишить родительских прав можно только через суд.
- см. ст.
Исключить не получится
либо он не отец - тогда оспаривайте отцовство.
Добрый день.
Исключить сведения из актовой записи о рождении ребенка можно только на основании решения суда. Нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Алена, чтобы исключить запись об отцовстве, нужно обращаться в суд с иском. Либо Вам, либо настоящему отцу ребенка, либо бывшем мужу.
Звоните.